Баскетбол

Среди выпускников отделения баскетбола – мастера спорта, игроки команд суперлиги и высшей лиги: Виктор Широков (МС), Ирина Козлова (МС), Наталья Дорошенко (МС), Наталья Брелькова (КМС), Роман Гантимуров (МС), Максим Михайлов (КМС).
Около 100 спортсменов Отделения за эти годы успешно выступали за сборные команды края зональных и финальных первенствах России.
В свой актив баскетболисты могут записать и успехи регбистов, так Сергей Васильев стал чемпионом России 200-2002 г. в составе команды «Красный Яр», а Роман Николаев принял участие в кубке Мира во Франции.
Тренерский состав от

Read more

Новости

В Зеленогорске пройдут Открытые краевые соревнования по легкой атлетике памяти директора ДЮСШ Г.Е. Леоненко

13.10.2017 00:00
Печать PDF
В г. Зеленогорске во дворце спорта «Факел» с 21 по 22 октября 2017 года пройдут Открытые краевые соревнования по легкой атлетике памяти директора ДЮСШ Г.Е. Леоненко.
В соревновании примут участие команды из 6 территорий Красноярского края.
21 октября 2017 г. с 15.40 до 18.00 час. (церемония открытия в 15.00 час)
22 октября 2017 г. с 10.00 до 13.00 час.
Программа
21 октября
15.00 Парад открытия
15.40 60 м девушки 2005-2006, 2004-2003г.р. (60+высота)
15.45 60м юноши 2004-2003, 2006-2005, р. (60+высота)
15.50 60м девушки 2006-2005, 2004-2003г р. (60+длина)
16.00 60м юноши 2004-2003, 2006-2005г.р. (60+длина)
16.05 60м девушки 2004-2003, 2006-2005г.р. (60+300)
16.25 60м юноши 2004-2003, 2006-2005г.р. (60+300)
16.35 60м девушки, юноши 2004-2003.р. .р. (60+ядро)
16.45 600м девушки2006-2005 г.р. (300+600)
16.50 600м юноши 2006-2005г.р. (300+600)
16.55 600м девушки2004-2003г.р. (600+1000)
17.00 600м юноши 2004-2003г.р (600+1000)
17.00 Высота девушки, юноши 2004-2003, 2006-2005г.р.
17.15 Длина девушки, юноши 2006-2005г.р.
18.00 Ядро девушки, юноши 2004-2003г.р.
Заседание представителей и судей по окончанию 1 дня соревнования
22 октября
10.00 Длина девушки, юноши 2004-2003г.р. (60+длина)
10.45 300м девушки 2004-2003, 2006-2005г.р. (60+300)
11.10 300м юноши 2004-2003, 2006-2005г.р. (60+300)
11.25 300м девушки2006-2005 г.р. (300+600)
11.40 300м юноши 2006-2005г.р. (300+600)
11.50 1000м девушки2004-2003г.р (600+1000)
11.55 1000м юноши 2004-2003г.р (600+1000)
12.10 Эстафеты 4х200 (2 девушки+2юноши
12.40 Награждение
 

Борцы завоевали 9 медалей первенства края

10.10.2017 00:00
Печать PDF
Воспитанники отделения греко-римской борьбы МБУ ДО ДЮСШ успешно выступили на Первенстве Красноярского края по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Героя Советского Союза Ивана Николаевича Арсеньева, прошедших в Зеленогорске с 7 по 8 октября.
В рамках первенства зеленогорцы завоевали 9 медалей. Золотые медали в активе Олега Анисимова (в/к 42 кг), Андрея Логунова (в/к 54 кг), Сергея Сатарова (в/к 63 кг). Андрей Денисов завоевал «серебро» в в/к 58кг. Бронзовые награды в активе Михаила Васильева (в/к 46 кг), Алексея Наумыча (в/к 54 кг), Константина Мурыгина (в/к 63кг.), Семена Дьяченко (в/к 69 кг.), Никиты Белокриницкого (в/к 76 кг.).
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели: Непомнящий Анатолий Владимирович, Луценко Андрей Васильевич, Толстихин Валерий Геннадьевич, Потапкин Сергей Анатольевич, Бодунов Евгений Викторович
 

Поздравляем!

10.10.2017 00:00
Печать PDF
4 октября в Малом зале Дворца культуры состоялось награждение победителей конкурса на материальное стимулирование педагогов муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих работу с одаренными детьми. ПО итогам 2016-2017 учебного года победителями стали тренеры – преподаватели ДЮСШ:
Отделение легкая атлетика:
Леоненко Сергей Григорьевич
Чиж Дмитрий Иванович
Нестеренво Юрий Григорьевич
Отделение греко-римской борьбы:
Потапкин Сергей Анатольевич
Отделение бокс:
Матафонов Виктор Константинович

Спасибо вам за ваш бесценный труд! Мы гордимся вашими достижениями и достижениями ваших воспитанников!
 

Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе

05.10.2017 00:00
Печать PDF
В Зеленогорске с 7 по 8 октября в Детской спортивной школе борьбы (ул. Первомайская 10) пройдет Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди учащихся 2001-2002г.р. памяти Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева

Программа соревнований
6 октября 2017 – заезд и размещение команд:
12.00-16.00 - работа мандатной комиссии;
17.00- 17.30 - заседание судейской коллегии;
17.30-18.30 - взвешивание участников (все весовые категории).

7 октября 2017:
11.00 – 12.00 - предварительные поединки (все весовые категории);
12.00 – 12.30 – торжественное открытие соревнований;
12.30 – 16.00 – предварительные поединки;
16.00 - подведение итогов первого дня;

8 октября 2017:
11.00 – 13.00 – финальные поединки, награждение;
13.30 - отъезд команд.
 

"Звезды Красноярья"

03.10.2017 04:20
Печать PDF
С 21 по 26 сентября 2017 года в г. Красноярске прошли финальные соревнования по баскетболу среди детских спортивных школ Красноярского края "Звезды Красноярья". МБУ ДО ДЮСШ имени Д.Ф. Кудрина представляли 2 команды.

Команда девушек 2004-2005 гг.р. заняла 3 место.
Тренеры: Зайцева Яна Владимировна, Золотухин Александр Иванович, Тунгусов Евгений Васильевич.
Состав команды:
Алимпиева Елизавета, Петровская Яна, Шинкаренко Ульяна, Мирошникова Вероника, Лобосова Алина, Щербакова Софья, Романчук Анна, Геращенко Полина, Богданова Алина, Соколова Светлана, Гризодубова Светлана, Белоглазова Анастасия.
 

30 сентября 2017г. в г. Сосновоборске прошёл Чемпионат и первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу.

03.10.2017 04:19
Печать PDF
30 сентября 2017г. в г. Сосновоборске прошёл Чемпионат и первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу. В соревнования х приняло участие 140 спортсменов из 9 территорий.
В беге на 1000м в группе 2004-2005 годов рождения Овчинникова Наталья заняла первое место, Балаганская Дарина заняла третье место. В группе 2002-2003г.рождения в беге на 1000м Савина Амина заняла второе место.
В эстафетном беге 8х500м сборная команда в составе: Овчинникова Наталья, Жвакин Максим, Рыбакова Екатерина, Гейниц Герман, Савина Амина, Аносов Алексей, Савушкина Александра, Пестов Никита-заняли первое место.
Команду готовили Леоненко С.Г, Чиж Д.И., Нестеренко Ю.Г.
 


Страница 1 из 77

Как нас найти!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина»(МБОУ ДО ДЮСШ) Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Калинина 21

Телефон/факс (39169) 3-34-03
E-mail: sportzelenogor@yandex.ru 

Погода